
Kidderminster Harriers Estadísticas 2026/2027 Enterprise National League
Próximo partido
Enterprise National League
Kidderminster Harriers
24.10.2026

Worthing
Resumen de temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
38%
RegularMás de 2.5 goles
Por partido
31%
MaloBTTS
Ambos marcan
46%
RegularPosesión
Media por partido
47%
BuenoPortería a cero
38% de los partidos
38%
BuenoTiros
Por partido
6.85
RegularTiros a puerta
Por partido
2.46
MaloSin marcar
Sin marcar
31%
MaloCórners a favor
Por partido
3.31
RegularTarjetas a favor
Por partido
2.92
RegularEstadísticas del equipo
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Kidderminster Harriers Attacking
2026/27
Legends
Kidderminster Harriers Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Kidderminster Harriers
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Kidderminster Harriers
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Kidderminster Harriers marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.90

Córners a favor
Media liga 4.95

Córners en contra
Media liga 4.95
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.97

Tarjetas a favor
Media liga 1.99

Tarjetas en contra
Media liga 1.99
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 20.13

Media de tiros a portería
Media liga 9.20

Media de precisión de tiro
Media liga 45.70
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Kidderminster Harriers 2026/2027 — Enterprise National League
Kidderminster Harriers ocupa actualmente el 11th en Enterprise National League con 20 puntos en 13 partidos (5W 5D 3L). Kidderminster Harriers ha marcado 15 goles y ha encajado 12 — una diferencia de goles de +3. Su media de 1.54 puntos por partido los sitúa 11th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Kidderminster Harriers, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Kidderminster Harriers 2026/2027
Kidderminster Harriers promedia 1.15 goles a favor y 0.92 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 31% de sus partidos. Ambos marcan en el 46% de los partidos. En casa: 1.00 a favor · 0.57 en contra. Fuera: 1.33 a favor · 1.33 en contra.
Predicciones y value bets de Kidderminster Harriers 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Kidderminster Harriers para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (31%), ambos marcan (46%) y Kidderminster Harriers marca (69%). % de victorias en casa: 43% · Fuera: 33%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Kidderminster Harriers 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 46% de los partidos de Kidderminster Harriers. Portería a cero en el 38% de los partidos (casa 43% · fuera 33%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Kidderminster Harriers 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 69% de los partidos de Kidderminster Harriers. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 31% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 23%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.
Guía de forma de Kidderminster Harriers 2026/2027
Forma actual: DLLDD — 0W 3D 2L en los últimos 5 partidos. En casa: 3W 3D 1L en 7 partidos. Fuera: 2W 2D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.
Preguntas frecuentes - Kidderminster Harriers 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Kidderminster Harriers en 2026/2027?
Kidderminster Harriers ha marcado 15 goles en 13 partidos — media de 1.15 por partido. Ha encajado 12 (0.92 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Kidderminster Harriers en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 31% de los partidos de Kidderminster Harriers — 4 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Kidderminster Harriers?
El próximo partido de Kidderminster Harriers es contra Worthing el 24.10.2026 a las 16:30 (Aggborough Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Kidderminster Harriers y los partidos de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Kidderminster Harriers en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 46% de los partidos de Kidderminster Harriers (6 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.
¿Cuál es el registro en casa de Kidderminster Harriers en 2026/2027?
Kidderminster Harriers ha ganado 3 de 7 partidos en casa (43%), empatando 3 y perdiendo 1. Promedia 1.00 goles a favor y 0.57 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Kidderminster Harriers?
SmartBet publica predicciones de Kidderminster Harriers para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Enterprise National League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Información de Kidderminster Harriers
Nombre oficial del club
Kidderminster Harriers
Código corto
KID
País
England
Entrenador actual
Paul Wotton
Año de fundación
1886
Estadio
Aggborough Stadium
Dirección del estadio
Hoo Road
Capacidad del estadio
6238
Otros equipos de Enterprise National League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027





















