
Próximo partido
Enterprise National League
Solihull Moors
24.10.2026

Carlisle United
Resumen de temporada
2026/2027 • Enterprise National League
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
Porcentaje de victorias
De partidos ganados
15%
MaloMás de 2.5 goles
Por partido
69%
BuenoBTTS
Ambos marcan
62%
BuenoPosesión
Media por partido
49%
BuenoPortería a cero
8% de los partidos
8%
Muy maloTiros
Por partido
10.46
BuenoTiros a puerta
Por partido
3.92
RegularSin marcar
Sin marcar
31%
MaloCórners a favor
Por partido
5.00
BuenoTarjetas a favor
Por partido
1.69
MaloEstadísticas del equipo
2026/2027 • Enterprise National League
Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.
Leyenda
Solihull Moors Attacking
2026/27
Legends
Solihull Moors Defending
2026/27
Legends
Goles a favor de Solihull Moors
Goles a favor
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles a favor por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol | |||
| Más de 0.5 del equipo | |||
| Más de 1.5 del equipo | |||
| Más de 2.5 del equipo | |||
| Sin marcar |
Goles en contra de Solihull Moors
Goles en contra
/ PartidoMedia liga 1.55
| Goles en contra por partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Minutos por gol encajado | |||
| Más de 0.5 encajados | |||
| Más de 1.5 encajados | |||
| Más de 2.5 encajados | |||
| Portería a cero |
Goles por tramo de tiempo
Cuándo Solihull Moors marcan y encajan a lo largo del partido.
| Time Period Goals | General |
|---|---|
| 0 - 15 min | |
| 16 - 30 min | |
| 31 - 45 min | |
| 46 - 60 min | |
| 61 - 75 min | |
| 76 - 90 min |
Predicciones de goles y BTTS
| Goles | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 0.5 | |||
| Más 1.5 | |||
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 |
| BTTS — Tiempo Completo | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Ambos equipos marcan | |||
| Ambos equipos no marcan |
Estadísticas de córners

Media de córners totales
Media liga 9.90

Córners a favor
Media liga 4.95

Córners en contra
Media liga 4.95
| Córners | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 | |||
| Más 11.5 | |||
| Más 12.5 |
Estadísticas de tarjetas

Media de tarjetas totales
Media liga 3.97

Tarjetas a favor
Media liga 1.99

Tarjetas en contra
Media liga 1.99
| Tarjetas | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 2.5 | |||
| Más 3.5 | |||
| Más 4.5 | |||
| Más 5.5 | |||
| Más 6.5 |
Estadísticas de tiros

Media de tiros totales
Media liga 20.13

Media de tiros a portería
Media liga 9.20

Media de precisión de tiro
Media liga 45.70
| Más Tiros a portería del partido | Local | Visitante | General |
|---|---|---|---|
| Más 6.5 | |||
| Más 7.5 | |||
| Más 8.5 | |||
| Más 9.5 | |||
| Más 10.5 |

Estadísticas de Solihull Moors 2026/2027 — Enterprise National League
Solihull Moors ocupa actualmente el 23rd en Enterprise National League con 7 puntos en 13 partidos (2W 1D 10L). Solihull Moors ha marcado 13 goles y ha encajado 35 — una diferencia de goles de -22. Su media de 0.54 puntos por partido los sitúa 23rd en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Solihull Moors, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.
Estadísticas de goles de Solihull Moors 2026/2027
Solihull Moors promedia 1.00 goles a favor y 2.69 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 69% de sus partidos. Ambos marcan en el 62% de los partidos. En casa: 0.57 a favor · 2.14 en contra. Fuera: 1.50 a favor · 3.33 en contra.
Predicciones y value bets de Solihull Moors 2026/2027
SmartBet genera predicciones de Solihull Moors para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (69%), ambos marcan (62%) y Solihull Moors marca (69%). % de victorias en casa: 14% · Fuera: 17%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.
Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Solihull Moors 2026/2027
Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Solihull Moors. Portería a cero en el 8% de los partidos (casa 14% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.
Estadísticas de primer tiempo de Solihull Moors 2026/2027
Se marca al menos un gol antes del descanso en el 77% de los partidos de Solihull Moors. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 38% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 69%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.
Guía de forma de Solihull Moors 2026/2027
Forma actual: LLWLL — 1W 0D 4L en los últimos 5 partidos. En casa: 1W 0D 6L en 7 partidos. Fuera: 1W 1D 4L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.
Preguntas frecuentes - Solihull Moors 2026/2027
¿Cuántos goles ha marcado Solihull Moors en 2026/2027?
Solihull Moors ha marcado 13 goles en 13 partidos — media de 1.00 por partido. Ha encajado 35 (2.69 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Solihull Moors en 2026/2027?
Más de 2.5 goles se da en el 69% de los partidos de Solihull Moors — 9 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.
¿Cuándo es el próximo partido de Solihull Moors?
El próximo partido de Solihull Moors es contra Carlisle United el 24.10.2026 a las 14:00 (The ARMCO Arena). Consulta todos los próximos partidos de Solihull Moors y los partidos de Enterprise National League.
¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Solihull Moors en 2026/2027?
Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Solihull Moors (8 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.
¿Cuál es el registro en casa de Solihull Moors en 2026/2027?
Solihull Moors ha ganado 1 de 7 partidos en casa (14%), empatando 0 y perdiendo 6. Promedia 0.57 goles a favor y 2.14 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.
¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Solihull Moors?
SmartBet publica predicciones de Solihull Moors para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.
Tabla de Enterprise National League
| # | Equipo | MP | W | D | L | DIFF | pts. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 11 | 2 | 0 | +21 | 35 | |
2 | 13 | 9 | 1 | 3 | +12 | 28 | |
3 | 13 | 8 | 3 | 2 | +12 | 27 | |
4 | 13 | 7 | 4 | 2 | +17 | 25 | |
5 | 13 | 7 | 3 | 3 | +9 | 24 | |
6 | 13 | 8 | 0 | 5 | +1 | 24 | |
7 | 13 | 7 | 2 | 4 | +6 | 23 | |
8 | 13 | 6 | 3 | 4 | +6 | 21 | |
9 | 13 | 7 | 0 | 6 | -4 | 21 | |
10 | 13 | 6 | 2 | 5 | +7 | 20 | |
11 | 13 | 5 | 5 | 3 | +3 | 20 | |
12 | 13 | 5 | 3 | 5 | +2 | 18 | |
13 | 13 | 5 | 3 | 5 | -4 | 18 | |
14 | 13 | 4 | 5 | 4 | +3 | 17 | |
15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 0 | 15 | |
16 | 12 | 4 | 3 | 5 | -3 | 15 | |
17 | 13 | 4 | 3 | 6 | -6 | 15 | |
18 | 13 | 4 | 2 | 7 | -9 | 14 | |
19 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | 12 | |
20 | 13 | 4 | 0 | 9 | -7 | 12 | |
21 | 13 | 3 | 3 | 7 | -8 | 12 | |
22 | 12 | 3 | 1 | 8 | -6 | 10 | |
23 | 13 | 2 | 1 | 10 | -22 | 7 | |
24 | 13 | 1 | 1 | 11 | -23 | 4 |
Partidos
Información de Solihull Moors
Nombre oficial del club
Solihull Moors
Código corto
SOL
País
England
Entrenador actual
Chris Millington
Año de fundación
2007
Estadio
The ARMCO Arena
Dirección del estadio
Damson Parkway
Capacidad del estadio
3050
Otros equipos de Enterprise National League
Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027





















