Barrow

Barrow Estadísticas 2026/2027 Enterprise National League

DWWWW

Próximo partido

Enterprise National LeagueEnterprise National League
Barrow

Barrow

24.10.2026

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Ver estadísticas del partido

Resumen de temporada

2026/2027 • Enterprise National League

Goles a favor

/ Partido
1.69
x

Media liga 1.55

Regular

Goles en contra

/ Partido
1.23
x

Media liga 1.55

Muy malo

Estadísticas clave de apuestas

Porcentaje de victorias

De partidos ganados

46%

Bueno

Más de 2.5 goles

Por partido

69%

Bueno

BTTS

Ambos marcan

62%

Bueno

Posesión

Media por partido

52%

Bueno

Portería a cero

23% de los partidos

23%

Regular

Tiros

Por partido

10.38

Bueno

Tiros a puerta

Por partido

5.00

Bueno

Sin marcar

Sin marcar

15%

Muy malo

Córners a favor

Por partido

6.23

Muy bueno

Tarjetas a favor

Por partido

2.77

Regular

Estadísticas del equipo

2026/2027 • Enterprise National League

Premium desbloquea córners, tarjetas, faltas, saques de banda y fueras de juego de cada partido.

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Barrow Attacking

2026/27

Legends

Barrow
League average

Barrow Defending

2026/27

Legends

Barrow
League average

Goles a favor de Barrow

Goles a favor

/ Partido
1.69
x

Media liga 1.55

Regular

Goles a favor por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol
49 min
57 min
53 min
Más de 0.5 del equipo
100%
71%
85%
Más de 1.5 del equipo
50%
57%
54%
Más de 2.5 del equipo
33%
14%
23%
Sin marcar
0%
29%
15%

Goles en contra de Barrow

Goles en contra

/ Partido
1.23
x

Media liga 1.55

Muy malo

Goles en contra por partidoLocalVisitanteGeneral
Minutos por gol encajado
108 min
57 min
73 min
Más de 0.5 encajados
50%
100%
77%
Más de 1.5 encajados
33%
57%
46%
Más de 2.5 encajados
0%
0%
0%
Portería a cero
50%
0%
23%

Goles por tramo de tiempo

Cuándo Barrow marcan y encajan a lo largo del partido.

Time Period GoalsGeneral
0 - 15 min
0%
16 - 30 min
18%
31 - 45 min
9%
46 - 60 min
9%
61 - 75 min
27%
76 - 90 min
36%

Predicciones de goles y BTTS

GolesLocalVisitanteGeneral
Más 0.5
100%
100%
100%
Más 1.5
83%
86%
85%
Más 2.5
83%
57%
69%
Más 3.5
0%
43%
23%
Más 4.5
0%
14%
8%
BTTS — Tiempo CompletoLocalVisitanteGeneral
Ambos equipos marcan
50%
71%
62%
Ambos equipos no marcan
50%
29%
38%

Estadísticas de córners

Barrow

Media de córners totales

10.62/ Partido
x

Media liga 9.90

Regular

Barrow

Córners a favor

6.23/ Partido
x

Media liga 4.95

Muy bueno

Barrow

Córners en contra

4.38/ Partido
x

Media liga 4.95

Malo

CórnersLocalVisitanteGeneral
Más 7.5
100%
71%
85%
Más 8.5
83%
71%
77%
Más 9.5
83%
57%
69%
Más 10.5
67%
29%
46%
Más 11.5
33%
14%
23%
Más 12.5
17%
14%
15%

Estadísticas de tarjetas

Barrow

Media de tarjetas totales

5.77/ Partido
x

Media liga 3.97

Muy bueno

Barrow

Tarjetas a favor

2.77/ Partido
x

Media liga 1.99

Muy bueno

Barrow

Tarjetas en contra

3.00/ Partido
x

Media liga 1.99

Muy bueno

TarjetasLocalVisitanteGeneral
Más 2.5
100%
100%
100%
Más 3.5
83%
71%
77%
Más 4.5
67%
71%
69%
Más 5.5
67%
43%
54%
Más 6.5
50%
14%
31%

Estadísticas de tiros

Barrow

Media de tiros totales

18.54/ Partido
x

Media liga 20.13

Regular

Barrow

Media de tiros a portería

9.38/ Partido
x

Media liga 9.20

Regular

Barrow

Media de precisión de tiro

51%/ Partido
x

Media liga 45.70

Bueno

Más Tiros a portería del partidoLocalVisitanteGeneral
Más 6.5
67%
100%
85%
Más 7.5
67%
71%
69%
Más 8.5
50%
43%
46%
Más 9.5
33%
43%
38%
Más 10.5
33%
43%
38%
Barrow

Estadísticas de Barrow 2026/2027 — Enterprise National League

Barrow ocupa actualmente el 8th en Enterprise National League con 21 puntos en 13 partidos (6W 3D 4L). Barrow ha marcado 22 goles y ha encajado 16 — una diferencia de goles de +6. Su media de 1.62 puntos por partido los sitúa 8th en la liga esta temporada. Consulta las estadísticas completas de Barrow, los partidos, resultados y predicciones en SmartBet.

Estadísticas de goles de Barrow 2026/2027

Barrow promedia 1.69 goles a favor y 1.23 en contra por partido. Más de 2.5 goles se da en el 69% de sus partidos. Ambos marcan en el 62% de los partidos. En casa: 1.83 a favor · 0.83 en contra. Fuera: 1.57 a favor · 1.57 en contra.

Predicciones y value bets de Barrow 2026/2027

SmartBet genera predicciones de Barrow para cada partido. Los mercados más consistentes esta temporada: más de 2.5 goles (69%), ambos marcan (62%) y Barrow marca (85%). % de victorias en casa: 67% · Fuera: 29%. Consulta todas las predicciones de Enterprise National League.

Estadísticas de ambos marcan y portería a cero de Barrow 2026/2027

Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Barrow. Portería a cero en el 23% de los partidos (casa 50% · fuera 0%). Consulta las estadísticas de ambos marcan y las estadísticas de goles encajados de todas las ligas.

Estadísticas de primer tiempo de Barrow 2026/2027

Se marca al menos un gol antes del descanso en el 46% de los partidos de Barrow. Más de 1.5 goles en el primer tiempo se da en el 31% de los partidos. En la segunda parte, más de 1.5 goles en el 62%. Consulta las estadísticas de goles en 1.ª y 2.ª parte de todas las ligas, o la tabla de primer tiempo de Enterprise National League.

Guía de forma de Barrow 2026/2027

Forma actual: WWWWW — 5W 0D 0L en los últimos 5 partidos. En casa: 4W 0D 2L en 6 partidos. Fuera: 2W 3D 2L. Consulta todos los resultados y la tabla de forma de Enterprise National League.

Preguntas frecuentes - Barrow 2026/2027

¿Cuántos goles ha marcado Barrow en 2026/2027?

Barrow ha marcado 22 goles en 13 partidos — media de 1.69 por partido. Ha encajado 16 (1.23 por partido). Consulta las estadísticas completas y la tabla de goles de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de más de 2.5 goles de Barrow en 2026/2027?

Más de 2.5 goles se da en el 69% de los partidos de Barrow — 9 de 13 partidos en Enterprise National League. Consulta las estadísticas de más de 2.5 goles y las predicciones de partidos.

¿Cuándo es el próximo partido de Barrow?

El próximo partido de Barrow es contra Forest Green Rovers el 24.10.2026 a las 14:00 (SO Legal Stadium). Consulta todos los próximos partidos de Barrow y los partidos de Enterprise National League.

¿Cuál es el porcentaje de ambos marcan de Barrow en 2026/2027?

Ambos equipos han marcado en el 62% de los partidos de Barrow (8 de 13 partidos). Consulta las estadísticas de ambos marcan y la tabla BTTS de Enterprise National League.

¿Cuál es el registro en casa de Barrow en 2026/2027?

Barrow ha ganado 4 de 6 partidos en casa (67%), empatando 0 y perdiendo 2. Promedia 1.83 goles a favor y 0.83 en contra por partido en casa. Consulta todos los resultados en casa.

¿Dónde puedo encontrar pronósticos de Barrow?

SmartBet publica predicciones de Barrow para cada partido — 1X2, Más/Menos, Ambos marcan y value bets. Explora las estadísticas de ambos marcan, las estadísticas de más de 2.5 y las estadísticas de resultados de todas las ligas.

Tabla de Enterprise National League

Go to Enterprise National League
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
131120+2135
2
13913+1228
3
13832+1227
4
13742+1725
5
13733+924
6
13805+124
7
13724+623
8
13634+621
9
13706-421
10
13625+720
11
13553+320
12
13535+218
13
13535-418
14
13454+317
15
13436015
16
12435-315
17
13436-615
18
13427-914
19
13337-712
20
13409-712
21
13337-812
22
12318-610
23
132110-227
24
131111-234
Próximos
27 oct
A
Halifax TownHalifax Town
31 oct
H
EastleighEastleigh
14 nov
A
GatesheadGateshead
21 nov
H
Carlisle UnitedCarlisle United

Información de Barrow

Nombre oficial del club

Barrow

Código corto

BRW

País

England

Entrenador actual

Adam Murray

Año de fundación

1901

Estadio

SO Legal Stadium

Dirección del estadio

Holker Street

Capacidad del estadio

5000

Otros equipos de Enterprise National League

Estadísticas, predicciones y partidos · 2026/2027

Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador