Estadísticas del equipo

Ligas
Rango de Juego
Ubicación

Premium desbloquea córners, tarjetas, rangos de partidos personalizados y filtros de competición.

Barrow

Barrow

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

EstadísticasProm.

Goles

0.000.000.00

Tiros

0.000.000.00

Tiros a portería

0.000.000.00

Córners

Tarjetas

Leyenda

A favor
En contra
Total

Resumen H2H

Barrow

Barrow

Barrow

7

Partidos jugados

Forest Green Rovers

3

Victorias de BRW

1

Empates

3

Victorias de FGR

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers

Estadísticas H2H

Media de goles

3.14

7 partidos

Equipo local1.86
x
Equipo visitante1.29
x

Tendencia últimos 5

-0.5 Baja

BTTS

43%

7 partidos

Equipo local6/7
x
Equipo visitante4/7
x

Últimos 5: 1/5 BTTS

Baja

Media de córners

Media de tarjetas

Goles a favor del equipo

FGR y BRW marcan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Barrow0.00Goles / Partido
x

BRW Como local

Forest Green Rovers0.00Goles / Partido
x

FGR Como visitante

Goles a favor por partido
BarrowBRW
Forest Green RoversFGR
Más goles del equipo 0.5
Más goles del equipo 1.5
Más goles del equipo 2.5
Sin marcar

Desbloquea tasas de Más/Menos goles y la probabilidad de Sin marcar con Premium.

* Las estadísticas incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de BRW y FGR.

Goles en contra del equipo

FGR y BRW encajan el mismo número de goles de equipo en este tramo.

Barrow0.00Encajados / Partido
x

BRW Como local

Forest Green Rovers0.00Encajados / Partido
x

FGR Como visitante

Goles en contra por partido
BarrowBRW
Forest Green RoversFGR
Más goles en contra 0.5
Más goles en contra 1.5
Más goles en contra 2.5
Portería a cero

Desbloquea tasas de goles encajados y la probabilidad de portería a cero con Premium.

* Los datos de goles encajados incluyen los últimos 10 partidos como local y visitante de BRW y FGR.

Predicciones de goles y BTTS

Desbloquea los datos completos de probabilidad de goles y tasas BTTS con Premium.

Goles
BarrowBRW
Forest Green RoversFGR
Media
Más 0.5
0%
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
0%
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
BTTS — Tiempo completo
BarrowBRW
Forest Green RoversFGR
Media
Ambos equipos marcan
Ambos equipos no marcan

Estadísticas de córners

Desbloquea tasas de córners, medias de equipo e historial H2H con Premium.

BarrowForest Green Rovers

Media de córners totales

Barrow

Barrow - Córners a favor

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Córners a favor

Córners
BarrowBRW
Forest Green RoversFGR
Media
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5
Más 10.5
Más 11.5
Más 12.5

Estadísticas de tarjetas

Desbloquea tasas de tarjetas y probabilidades de Más/Menos con Premium.

BarrowForest Green Rovers

Media de tarjetas totales

Barrow

Barrow - Tarjetas a favor

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Tarjetas a favor

Tarjetas
BarrowBRW
Forest Green RoversFGR
Media
Más 2.5
Más 3.5
Más 4.5
Más 5.5
Más 6.5

Estadísticas de tiros

Desbloquea tasas de precisión de tiros y probabilidades de Más/Menos con Premium.

BarrowForest Green Rovers

Media de tiros totales

0.00/ Partido
x

Media liga 22.58

Muy malo

Barrow

Barrow - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.43

Muy malo

Forest Green Rovers

Forest Green Rovers - Tiros a portería

0.00/ Partido
x

Media liga 4.43

Muy malo

Tiros a porteríaMedia
Más 6.5
Más 7.5
Más 8.5
Más 9.5

Barrow vs Forest Green Rovers estadísticas, predicciones y H2H — Enterprise National League, 24 octubre 2026

Barrow recibe a Forest Green Rovers el sábado 24 octubre en Enterprise National League. El equipo local llega a este partido con 0 victorias y 2 empates en sus últimos 5 — mientras que Forest Green Rovers sumó 6 puntos en sus últimos 5 partidos, con 2 victorias.

En sus últimos 7 enfrentamientos, Barrow y Forest Green Rovers se han visto las caras 7 veces: Barrow ganó 3, Forest Green Rovers 3, con 1 empate. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de sus duelos, y ambos marcan en el 43% de los partidos entre Barrow y Forest Green Rovers.


Consulta las predicciones completas del partido, las estadísticas de goles y las predicciones de Enterprise National League.

¿Barrow vs Forest Green Rovers tienen un potencial goleador alto?

Barrow vs Forest Green Rovers tiene un potencial goleador alto, con una media de 3.14 goles por partido en los datos disponibles. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de los partidos, y ambos marcan en el 43%, lo que aclara la tendencia goleadora antes del saque inicial.

Los datos de los equipos respaldan este análisis: Barrow promedia 0.00 goles a favor y 0.00 en contra por partido, mientras que Forest Green Rovers promedia 0.00 a favor y 0.00 en contra. Estas cifras ayudan a valorar si mercados como más de 1.5 goles, más de 2.5 goles, ambos marcan y goles del equipo encajan en este partido.

¿Cuál es el historial H2H de Barrow vs Forest Green Rovers?

Barrow y Forest Green Rovers se han enfrentado 7 veces en todas las competiciones. Barrow ganó 3, Forest Green Rovers ganó 3, y 1 partido terminó en empate. Más de 2.5 goles se dio en el 57% de los H2H. Último enfrentamiento: Barrow 1-2 Forest Green Rovers (13 febrero 2024). Consulta las estadísticas H2H completas.

¿Cuáles son las mejores apuestas para Barrow vs Forest Green Rovers?

Según los datos de SmartBet, los mejores mercados de 0.5-1.5 goles son Más de 0.5 goles en el partido (100%) y Más de 1.5 goles en el partido (100%). Mejor tip de goles de equipo: Barrow más de 0.5 goles (86%). Consulta las predicciones completas del partido y las predicciones de Enterprise National League.

Enterprise National League

Go to league details
#EquipoMPWDLDIFFpts.
1
5410+713
2
5401+412
3
5401+312
4
5320+511
5
5311+410
6
5311+410
7
5311+310
8
5311+210
9
5221+48
10
5221+28
11
522108
12
520306
13
520306
14
520306
15
5203-16
16
5203-26
17
5203-46
18
5122-15
19
5113-24
20
5113-44
21
5113-54
22
5104-43
23
5023-42
24
5005-110
Partidos
Pronósticos
Value Bets
Generador